PARTNER

CLASSIFICHE

esordienti 2007

pulcini 2008

pulcini 2009

primi calci 2010

esordienti 2007

pulcini 2008

pulcini 2009

primi calci 2010

baby 2011

Memorial Marzio Tricoli 2006/2007 A9 2018/2019
Print
1^ GIORNATA 07-11-2018 15:30 Panormus 3 : 0 Tieffe
  10-11-2018 10:30 Club P5 0 : 3 Città di Balestrate
  10-11-2018 11:00 Pro Ficarazzi 8 : 0 Atletico Casteldaccia

2^ GIORNATA 14-11-2018 17:00 Bagheria Città delle Ville 3 : 3 Atletico Casteldaccia
  15-11-2018 18:00 Fortitudo Bagheria 0 : 2 Panormus
  17-11-2018 10:30 Città di Balestrate 0 : 3 Tieffe
  17-11-2018 11:00 Club P5 2 : 7 Pro Ficarazzi

3^ GIORNATA 21-11-2018 15:30 Panormus 1 : 1 Bagheria Città delle Ville
  21-11-2018 15:30 Tieffe 0 : 5 Renzo Lo Piccolo Terrasini
  22-11-2018 15:15 Atletico Casteldaccia 10 : 4 Club P5
  22-11-2018 18:00 Fortitudo Bagheria 4 : 4 Città di Balestrate

1^ GIORNATA 27-11-2018 17:00 Bagheria Città delle Ville 3 : 6 Renzo Lo Piccolo Terrasini

4^ GIORNATA 28-11-2018 15:30 Bagheria Città delle Ville 7 : 2 Fortitudo Bagheria
  29-11-2018 15:15 Atletico Casteldaccia 2 : 3 Città di Balestrate
  30-11-2018 11:00 Pro Ficarazzi 5 : 5 Renzo Lo Piccolo Terrasini
  30-11-2018 17:00 Tieffe 4 : 1 Club P5

5^ GIORNATA 05-12-2018 15:30 Panormus 3 : 1 Atletico Casteldaccia
  05-12-2018 15:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini 10 : 1 Club P5
  05-12-2018 17:00 Bagheria Città delle Ville 6 : 0 Pro Ficarazzi
  06-12-2018 10:30 Tieffe 2 : 3 Fortitudo Bagheria

6^ GIORNATA 12-12-2018 15:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini 1 : 0 Panormus
  12-12-2018 17:00 Tieffe 1 : 6 Bagheria Città delle Ville
  13-12-2018 15:15 Atletico Casteldaccia 3 : 4 Fortitudo Bagheria

7^ GIORNATA 13-12-2018 17:00 Fortitudo Bagheria 0 : 3 Renzo Lo Piccolo Terrasini

6^ GIORNATA 15-12-2018 10:30 Città di Balestrate 1 : 3 Pro Ficarazzi

7^ GIORNATA 19-12-2018 16:30 Panormus 5 : 3 Città di Balestrate
  19-12-2018 17:00 Bagheria Città delle Ville 14 : 0 Club P5

8^ GIORNATA 08-01-2019 15:15 Atletico Casteldaccia 1 : 5 Renzo Lo Piccolo Terrasini
  10-01-2019 18:00 Fortitudo Bagheria 7 : 0 Club P5
  12-01-2019 11:00 Pro Ficarazzi 3 : 2 Panormus

9^ GIORNATA 15-01-2019 15:15 Tieffe 2 : 1 Atletico Casteldaccia

8^ GIORNATA 16-01-2019 17:00 Bagheria Città delle Ville 11 : 3 Città di Balestrate

9^ GIORNATA 17-01-2019 16:00 Club P5 0 : 3 Panormus
  17-01-2019 18:00 Fortitudo Bagheria 2 : 1 Pro Ficarazzi
  19-01-2019 10:30 Città di Balestrate 1 : 0 Renzo Lo Piccolo Terrasini

10^ GIORNATA 22-01-2019 15:15 Atletico Casteldaccia 2 : 4 Pro Ficarazzi
  23-01-2019 17:00 Bagheria Città delle Ville 3 : 0 Renzo Lo Piccolo Terrasini
  25-01-2019 15:30 Tieffe 1 : 2 Panormus
  26-01-2019 10:30 Città di Balestrate 3 : 0 Club P5

11^ GIORNATA 30-01-2019 15:30 Panormus 0 : 1 Fortitudo Bagheria
  31-01-2019 15:15 Atletico Casteldaccia 3 : 4 Bagheria Città delle Ville
  02-02-2019 10:30 Tieffe 5 : 1 Città di Balestrate
  02-02-2019 11:00 Pro Ficarazzi 11 : 0 Club P5

12^ GIORNATA 06-02-2019 17:00 Bagheria Città delle Ville 6 : 1 Panormus
  07-02-2019 15:15 Club P5 0 : 3 Atletico Casteldaccia
  08-02-2019 17:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini 2 : 1 Tieffe
  09-02-2019 18:00 Città di Balestrate 1 : 2 Fortitudo Bagheria

13^ GIORNATA 14-02-2019 15:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini 2 : 1 Pro Ficarazzi
  14-02-2019 18:00 Fortitudo Bagheria 2 : 5 Bagheria Città delle Ville
  16-02-2019 10:30 Città di Balestrate 2 : 1 Atletico Casteldaccia
  16-02-2019 10:30 Club P5 0 : 12 Tieffe

14^ GIORNATA 26-02-2019 15:30 Club P5 10 : 0 Renzo Lo Piccolo Terrasini
  28-02-2019 18:00 Fortitudo Bagheria 6 : 2 Tieffe
  02-03-2019 11:00 Pro Ficarazzi - : - Bagheria Città delle Ville
  02-03-2019 15:15 Atletico Casteldaccia 1 : 0 Panormus

15^ GIORNATA 09-03-2019 11:00 Pro Ficarazzi 10 : 3 Città di Balestrate
  11-03-2019 17:15 Panormus 0 : 0 Renzo Lo Piccolo Terrasini
  12-03-2019 15:15 Fortitudo Bagheria 2 : 5 Atletico Casteldaccia
  12-03-2019 15:15 Bagheria Città delle Ville - : - Tieffe

16^ GIORNATA 13-03-2019 15:00 Bagheria Città delle Ville 3 : 0 Club P5
  13-03-2019 15:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini 4 : 1 Fortitudo Bagheria
  16-03-2019 10:30 Città di Balestrate - : - Panormus
  16-03-2019 11:00 Tieffe - : - Pro Ficarazzi

7^ GIORNATA 23-03-2019 11:00 Pro Ficarazzi 3 : 1 Tieffe
[Back]

5 x 1000

REGOLAMENTO INTERNO PER LA DISCIPLINA DEL PREMIO DI PREPARAZIONE

Cerca

Giocavano con noi oggi sono prof!

sito con validazione W3C css

CSS Valido!

scarica qui i nostri rss

google ranking

Check google pagerank for sportdelgolfo.com

Dati GDPR

Risultati immagini per GDPR