PARTNER

CLASSIFICHE

esordienti 2007

pulcini 2008

pulcini 2009

primi calci 2010

esordienti 2007

pulcini 2008

pulcini 2009

primi calci 2010

baby 2011

Memorial Marzio Tricoli 2008/2009 A7 2018/2019
Print
1^ GIORNATA 05-11-2018 16:30 Ciccio Galeoto 1 : 5 Bagheria Città delle Ville
  08-11-2018 15:30 Libertas Borgetto 14 : 0 Città di Balestrate
  08-11-2018 16:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini 3 : 1 Florio
  09-11-2018 16:00 Sc Costa Gaia Adelkam 21 : 1 Montelepre
  10-11-2018 15:00 Don Bosco Partinico 1 : 6 Iccarense
  10-11-2018 17:30 Academy Da Vinci 4 : 7 Pro Ficarazzi
  12-11-2018 00:00 Panormus - : - Città di Cinisi

2^ GIORNATA 14-11-2018 16:30 Città di Balestrate 0 : 6 Don Bosco Partinico
  14-11-2018 17:00 Bagheria Città delle Ville 5 : 4 Città di Cinisi
  14-11-2018 17:30 Panormus 10 : 3 Academy Da Vinci
  16-11-2018 16:00 Montelepre 0 : 10 Ciccio Galeoto
  16-11-2018 16:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini 6 : 1 Libertas Borgetto
  16-11-2018 16:30 Iccarense 2 : 4 Sc Costa Gaia Adelkam
  17-11-2018 10:30 Florio 3 : 2 Pro Ficarazzi

3^ GIORNATA 19-11-2018 16:30 Ciccio Galeoto - : - Academy Da Vinci
  21-11-2018 16:30 Città di Balestrate - : - Bagheria Città delle Ville
  21-11-2018 16:30 Libertas Borgetto 1 : 3 Panormus
  22-11-2018 11:00 Pro Ficarazzi 8 : 5 Don Bosco Partinico
  22-11-2018 16:00 Sc Costa Gaia Adelkam 1 : 1 Florio
  22-11-2018 16:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini 3 : 2 Città di Cinisi
  23-11-2018 16:30 Iccarense 7 : 0 Montelepre

4^ GIORNATA 27-11-2018 16:00 Bagheria Città delle Ville 7 : 3 Renzo Lo Piccolo Terrasini
  29-11-2018 16:00 Sc Costa Gaia Adelkam 9 : 0 Ciccio Galeoto
  30-11-2018 15:30 Montelepre 0 : 12 Panormus
  01-12-2018 10:15 Florio - : - Città di Balestrate
  01-12-2018 11:00 Pro Ficarazzi 3 : 3 Iccarense
  01-12-2018 17:30 Academy Da Vinci - : - Libertas Borgetto
  04-12-2018 15:15 Don Bosco Partinico 0 : 9 Città di Cinisi

5^ GIORNATA 04-12-2018 16:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini 15 : 2 Montelepre
  04-12-2018 17:00 Bagheria Città delle Ville 11 : 3 Iccarense
  04-12-2018 17:30 Panormus 19 : 0 Città di Balestrate
  06-12-2018 15:00 Academy Da Vinci 2 : 7 Sc Costa Gaia Adelkam
  06-12-2018 15:00 Florio 11 : 0 Don Bosco Partinico
  06-12-2018 16:30 Libertas Borgetto 5 : 3 Pro Ficarazzi
  07-12-2018 16:30 Città di Cinisi 5 : 3 Ciccio Galeoto

6^ GIORNATA 10-12-2018 16:30 Ciccio Galeoto 14 : 1 Don Bosco Partinico
  11-12-2018 15:30 Montelepre - : - Pro Ficarazzi
  11-12-2018 16:00 Renzo Lo Piccolo Terrasini 3 : 1 Sc Costa Gaia Adelkam
  11-12-2018 17:30 Panormus 4 : 8 Bagheria Città delle Ville
  12-12-2018 17:00 Città di Balestrate - : - Academy Da Vinci
  13-12-2018 15:30 Libertas Borgetto 3 : 3 Città di Cinisi
  14-12-2018 16:30 Iccarense 1 : 3 Florio

7^ GIORNATA 18-12-2018 16:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini - : - Città di Balestrate
[Back]

PROSSIMI EVENTI

REGOLAMENTO INTERNO PER LA DISCIPLINA DEL PREMIO DI PREPARAZIONE

Cerca

Giocavano con noi oggi sono prof!

sito con validazione W3C css

CSS Valido!

scarica qui i nostri rss

google ranking

Check google pagerank for sportdelgolfo.com

Dati GDPR

Risultati immagini per GDPR